都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 13:21発

所要時間(概算)
12:59発 東京駅八重洲口
13:05着
13:05発
日本橋
13:07着
13:07発
日本橋三越
13:08着
13:08発
室町三丁目
13:10着
13:10発
本町三丁目(中央区)
13:12着
13:12発
小伝馬町
13:15着
13:15発
馬喰町
13:16着
13:16発
浅草橋
13:19着
13:19発
浅草橋駅前
13:20着
13:20発
蔵前一丁目
13:21着
13:21発
蔵前二丁目
13:23着
13:23発
蔵前駅前 2分
13:25着
13:25発
駒形橋 4分
13:29着
13:29発
東武浅草駅前 8分
13:30着
13:30発
花川戸 9分
13:31着
13:31発
隅田公園 10分
13:32着
13:32発
浅草七丁目 11分
13:33着
13:33発
今戸 12分
13:35着
13:35発
東浅草 14分
13:37着
13:37発
清川二丁目 16分
13:39着
13:39発
泪橋 18分
13:40着
南千住車庫前 19分