都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 12:59発

所要時間(概算)
12:38発 東京駅八重洲口
12:43着
12:43発
日本橋
12:45着
12:45発
日本橋三越
12:46着
12:46発
室町三丁目
12:48着
12:48発
本町三丁目(中央区)
12:50着
12:50発
小伝馬町
12:53着
12:53発
馬喰町
12:54着
12:54発
浅草橋
12:57着
12:57発
浅草橋駅前
12:58着
12:58発
蔵前一丁目
12:59着
12:59発
蔵前二丁目
13:01着
13:01発
蔵前駅前 2分
13:03着
13:03発
駒形橋 4分
13:07着
13:07発
東武浅草駅前 8分
13:08着
13:08発
花川戸 9分
13:09着
13:09発
隅田公園 10分
13:10着
13:10発
浅草七丁目 11分
13:11着
13:11発
今戸 12分
13:13着
13:13発
東浅草 14分
13:15着
13:15発
清川二丁目 16分
13:17着
13:17発
泪橋 18分
13:18着
南千住車庫前 19分