都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 12:37発

所要時間(概算)
12:16発 東京駅八重洲口
12:21着
12:21発
日本橋
12:23着
12:23発
日本橋三越
12:24着
12:24発
室町三丁目
12:26着
12:26発
本町三丁目(中央区)
12:28着
12:28発
小伝馬町
12:31着
12:31発
馬喰町
12:32着
12:32発
浅草橋
12:35着
12:35発
浅草橋駅前
12:36着
12:36発
蔵前一丁目
12:37着
12:37発
蔵前二丁目
12:39着
12:39発
蔵前駅前 2分
12:41着
12:41発
駒形橋 4分
12:45着
12:45発
東武浅草駅前 8分
12:46着
12:46発
花川戸 9分
12:47着
12:47発
隅田公園 10分
12:48着
12:48発
浅草七丁目 11分
12:49着
12:49発
今戸 12分
12:51着
12:51発
東浅草 14分
12:53着
12:53発
清川二丁目 16分
12:55着
12:55発
泪橋 18分
12:56着
南千住車庫前 19分