都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 11:55発

所要時間(概算)
11:36発 東京駅八重洲口
11:40着
11:40発
日本橋
11:42着
11:42発
日本橋三越
11:43着
11:43発
室町三丁目
11:45着
11:45発
本町三丁目(中央区)
11:47着
11:47発
小伝馬町
11:49着
11:49発
馬喰町
11:50着
11:50発
浅草橋
11:53着
11:53発
浅草橋駅前
11:54着
11:54発
蔵前一丁目
11:55着
11:55発
蔵前二丁目
11:57着
11:57発
蔵前駅前 2分
11:59着
11:59発
駒形橋 4分
12:03着
12:03発
東武浅草駅前 8分
12:04着
12:04発
花川戸 9分
12:05着
12:05発
隅田公園 10分
12:06着
12:06発
浅草七丁目 11分
12:07着
12:07発
今戸 12分
12:09着
12:09発
東浅草 14分
12:11着
12:11発
清川二丁目 16分
12:13着
12:13発
泪橋 18分
12:14着
南千住車庫前 19分