都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 11:31発

所要時間(概算)
11:12発 東京駅八重洲口
11:16着
11:16発
日本橋
11:18着
11:18発
日本橋三越
11:19着
11:19発
室町三丁目
11:21着
11:21発
本町三丁目(中央区)
11:23着
11:23発
小伝馬町
11:25着
11:25発
馬喰町
11:26着
11:26発
浅草橋
11:29着
11:29発
浅草橋駅前
11:30着
11:30発
蔵前一丁目
11:31着
11:31発
蔵前二丁目
11:33着
11:33発
蔵前駅前 2分
11:35着
11:35発
駒形橋 4分
11:39着
11:39発
東武浅草駅前 8分
11:40着
11:40発
花川戸 9分
11:41着
11:41発
隅田公園 10分
11:42着
11:42発
浅草七丁目 11分
11:43着
11:43発
今戸 12分
11:45着
11:45発
東浅草 14分
11:47着
11:47発
清川二丁目 16分
11:49着
11:49発
泪橋 18分
11:50着
南千住車庫前 19分