都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 11:04発

所要時間(概算)
10:45発 東京駅八重洲口
10:49着
10:49発
日本橋
10:51着
10:51発
日本橋三越
10:52着
10:52発
室町三丁目
10:54着
10:54発
本町三丁目(中央区)
10:56着
10:56発
小伝馬町
10:58着
10:58発
馬喰町
10:59着
10:59発
浅草橋
11:02着
11:02発
浅草橋駅前
11:03着
11:03発
蔵前一丁目
11:04着
11:04発
蔵前二丁目
11:06着
11:06発
蔵前駅前 2分
11:08着
11:08発
駒形橋 4分
11:12着
11:12発
東武浅草駅前 8分
11:13着
11:13発
花川戸 9分
11:14着
11:14発
隅田公園 10分
11:15着
11:15発
浅草七丁目 11分
11:16着
11:16発
今戸 12分
11:18着
11:18発
東浅草 14分
11:20着
11:20発
清川二丁目 16分
11:22着
11:22発
泪橋 18分
11:23着
南千住車庫前 19分