都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 10:34発

所要時間(概算)
10:15発 東京駅八重洲口
10:19着
10:19発
日本橋
10:21着
10:21発
日本橋三越
10:22着
10:22発
室町三丁目
10:24着
10:24発
本町三丁目(中央区)
10:26着
10:26発
小伝馬町
10:28着
10:28発
馬喰町
10:29着
10:29発
浅草橋
10:32着
10:32発
浅草橋駅前
10:33着
10:33発
蔵前一丁目
10:34着
10:34発
蔵前二丁目
10:36着
10:36発
蔵前駅前 2分
10:38着
10:38発
駒形橋 4分
10:42着
10:42発
東武浅草駅前 8分
10:43着
10:43発
花川戸 9分
10:44着
10:44発
隅田公園 10分
10:45着
10:45発
浅草七丁目 11分
10:46着
10:46発
今戸 12分
10:48着
10:48発
東浅草 14分
10:50着
10:50発
清川二丁目 16分
10:52着
10:52発
泪橋 18分
10:53着
南千住車庫前 19分