都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 10:04発

所要時間(概算)
09:45発 東京駅八重洲口
09:49着
09:49発
日本橋
09:51着
09:51発
日本橋三越
09:52着
09:52発
室町三丁目
09:54着
09:54発
本町三丁目(中央区)
09:56着
09:56発
小伝馬町
09:58着
09:58発
馬喰町
09:59着
09:59発
浅草橋
10:02着
10:02発
浅草橋駅前
10:03着
10:03発
蔵前一丁目
10:04着
10:04発
蔵前二丁目
10:06着
10:06発
蔵前駅前 2分
10:08着
10:08発
駒形橋 4分
10:12着
10:12発
東武浅草駅前 8分
10:13着
10:13発
花川戸 9分
10:14着
10:14発
隅田公園 10分
10:15着
10:15発
浅草七丁目 11分
10:16着
10:16発
今戸 12分
10:18着
10:18発
東浅草 14分
10:20着
10:20発
清川二丁目 16分
10:22着
10:22発
泪橋 18分
10:23着
南千住車庫前 19分