都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 09:33発

所要時間(概算)
09:15発 東京駅八重洲口
09:19着
09:19発
日本橋
09:21着
09:21発
日本橋三越
09:22着
09:22発
室町三丁目
09:24着
09:24発
本町三丁目(中央区)
09:26着
09:26発
小伝馬町
09:28着
09:28発
馬喰町
09:29着
09:29発
浅草橋
09:31着
09:31発
浅草橋駅前
09:32着
09:32発
蔵前一丁目
09:33着
09:33発
蔵前二丁目
09:35着
09:35発
蔵前駅前 2分
09:37着
09:37発
駒形橋 4分
09:41着
09:41発
東武浅草駅前 8分
09:42着
09:42発
花川戸 9分
09:43着
09:43発
隅田公園 10分
09:44着
09:44発
浅草七丁目 11分
09:45着
09:45発
今戸 12分
09:47着
09:47発
東浅草 14分
09:49着
09:49発
清川二丁目 16分
09:51着
09:51発
泪橋 18分
09:52着
南千住車庫前 19分