都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 08:55発

所要時間(概算)
08:37発 東京駅八重洲口
08:41着
08:41発
日本橋
08:43着
08:43発
日本橋三越
08:44着
08:44発
室町三丁目
08:46着
08:46発
本町三丁目(中央区)
08:48着
08:48発
小伝馬町
08:50着
08:50発
馬喰町
08:51着
08:51発
浅草橋
08:53着
08:53発
浅草橋駅前
08:54着
08:54発
蔵前一丁目
08:55着
08:55発
蔵前二丁目
08:57着
08:57発
蔵前駅前 2分
08:59着
08:59発
駒形橋 4分
09:03着
09:03発
東武浅草駅前 8分
09:04着
09:04発
花川戸 9分
09:05着
09:05発
隅田公園 10分
09:06着
09:06発
浅草七丁目 11分
09:07着
09:07発
今戸 12分
09:09着
09:09発
東浅草 14分
09:11着
09:11発
清川二丁目 16分
09:13着
09:13発
泪橋 18分
09:14着
南千住車庫前 19分