都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 08:18発

所要時間(概算)
07:59発 東京駅八重洲口
08:04着
08:04発
日本橋
08:06着
08:06発
日本橋三越
08:07着
08:07発
室町三丁目
08:09着
08:09発
本町三丁目(中央区)
08:11着
08:11発
小伝馬町
08:13着
08:13発
馬喰町
08:14着
08:14発
浅草橋
08:16着
08:16発
浅草橋駅前
08:17着
08:17発
蔵前一丁目
08:18着
08:18発
蔵前二丁目
08:20着
08:20発
蔵前駅前 2分
08:22着
08:22発
駒形橋 4分
08:26着
08:26発
東武浅草駅前 8分
08:27着
08:27発
花川戸 9分
08:28着
08:28発
隅田公園 10分
08:29着
08:29発
浅草七丁目 11分
08:30着
08:30発
今戸 12分
08:32着
08:32発
東浅草 14分
08:34着
08:34発
清川二丁目 16分
08:36着
08:36発
泪橋 18分
08:37着
南千住車庫前 19分