都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 07:46発

所要時間(概算)
07:29発 東京駅八重洲口
07:34着
07:34発
日本橋
07:35着
07:35発
日本橋三越
07:36着
07:36発
室町三丁目
07:38着
07:38発
本町三丁目(中央区)
07:39着
07:39発
小伝馬町
07:41着
07:41発
馬喰町
07:42着
07:42発
浅草橋
07:44着
07:44発
浅草橋駅前
07:45着
07:45発
蔵前一丁目
07:46着
07:46発
蔵前二丁目
07:48着
07:48発
蔵前駅前 2分
07:49着
07:49発
駒形橋 3分
07:53着
07:53発
東武浅草駅前 7分
07:54着
07:54発
花川戸 8分
07:55着
07:55発
隅田公園 9分
07:56着
07:56発
浅草七丁目 10分
07:57着
07:57発
今戸 11分
07:59着
07:59発
東浅草 13分
08:01着
08:01発
清川二丁目 15分
08:03着
08:03発
泪橋 17分
08:04着
南千住車庫前 18分