都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 07:08発

所要時間(概算)
06:55発 東京駅八重洲口
06:57着
06:57発
日本橋
06:58着
06:58発
日本橋三越
06:59着
06:59発
室町三丁目
07:00着
07:00発
本町三丁目(中央区)
07:01着
07:01発
小伝馬町
07:03着
07:03発
馬喰町
07:04着
07:04発
浅草橋
07:06着
07:06発
浅草橋駅前
07:07着
07:07発
蔵前一丁目
07:08着
07:08発
蔵前二丁目
07:10着
07:10発
蔵前駅前 2分
07:11着
07:11発
駒形橋 3分
07:15着
07:15発
東武浅草駅前 7分
07:16着
07:16発
花川戸 8分
07:17着
07:17発
隅田公園 9分
07:18着
07:18発
浅草七丁目 10分
07:19着
07:19発
今戸 11分
07:20着
07:20発
東浅草 12分
07:22着
07:22発
清川二丁目 14分
07:24着
07:24発
泪橋 16分
07:25着
南千住車庫前 17分