都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 20:37発

所要時間(概算)
20:19発 東京駅八重洲口
20:23着
20:23発
日本橋
20:25着
20:25発
日本橋三越
20:26着
20:26発
室町三丁目
20:28着
20:28発
本町三丁目(中央区)
20:30着
20:30発
小伝馬町
20:32着
20:32発
馬喰町
20:33着
20:33発
浅草橋
20:35着
20:35発
浅草橋駅前
20:36着
20:36発
蔵前一丁目
20:37着
20:37発
蔵前二丁目
20:39着
20:39発
蔵前駅前 2分
20:41着
20:41発
駒形橋 4分
20:45着
20:45発
東武浅草駅前 8分
20:46着
20:46発
花川戸 9分
20:47着
20:47発
隅田公園 10分
20:48着
20:48発
浅草七丁目 11分
20:49着
20:49発
今戸 12分
20:51着
20:51発
東浅草 14分
20:53着
20:53発
清川二丁目 16分
20:55着
20:55発
泪橋 18分
20:56着
南千住駅西口 19分