都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 20:11発

所要時間(概算)
19:53発 東京駅八重洲口
19:57着
19:57発
日本橋
19:59着
19:59発
日本橋三越
20:00着
20:00発
室町三丁目
20:02着
20:02発
本町三丁目(中央区)
20:04着
20:04発
小伝馬町
20:06着
20:06発
馬喰町
20:07着
20:07発
浅草橋
20:09着
20:09発
浅草橋駅前
20:10着
20:10発
蔵前一丁目
20:11着
20:11発
蔵前二丁目
20:13着
20:13発
蔵前駅前 2分
20:15着
20:15発
駒形橋 4分
20:19着
20:19発
東武浅草駅前 8分
20:20着
20:20発
花川戸 9分
20:21着
20:21発
隅田公園 10分
20:22着
20:22発
浅草七丁目 11分
20:23着
20:23発
今戸 12分
20:25着
20:25発
東浅草 14分
20:27着
20:27発
清川二丁目 16分
20:29着
20:29発
泪橋 18分
20:30着
南千住駅西口 19分