都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 19:33発

所要時間(概算)
19:15発 東京駅八重洲口
19:19着
19:19発
日本橋
19:21着
19:21発
日本橋三越
19:22着
19:22発
室町三丁目
19:24着
19:24発
本町三丁目(中央区)
19:26着
19:26発
小伝馬町
19:28着
19:28発
馬喰町
19:29着
19:29発
浅草橋
19:31着
19:31発
浅草橋駅前
19:32着
19:32発
蔵前一丁目
19:33着
19:33発
蔵前二丁目
19:35着
19:35発
蔵前駅前 2分
19:37着
19:37発
駒形橋 4分
19:41着
19:41発
東武浅草駅前 8分
19:42着
19:42発
花川戸 9分
19:43着
19:43発
隅田公園 10分
19:44着
19:44発
浅草七丁目 11分
19:45着
19:45発
今戸 12分
19:47着
19:47発
東浅草 14分
19:49着
19:49発
清川二丁目 16分
19:51着
19:51発
泪橋 18分
19:52着
南千住駅西口 19分