都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 18:09発

所要時間(概算)
17:49発 東京駅八重洲口
17:54着
17:54発
日本橋
17:56着
17:56発
日本橋三越
17:57着
17:57発
室町三丁目
17:59着
17:59発
本町三丁目(中央区)
18:01着
18:01発
小伝馬町
18:03着
18:03発
馬喰町
18:04着
18:04発
浅草橋
18:07着
18:07発
浅草橋駅前
18:08着
18:08発
蔵前一丁目
18:09着
18:09発
蔵前二丁目
18:11着
18:11発
蔵前駅前 2分
18:13着
18:13発
駒形橋 4分
18:17着
18:17発
東武浅草駅前 8分
18:18着
18:18発
花川戸 9分
18:19着
18:19発
隅田公園 10分
18:20着
18:20発
浅草七丁目 11分
18:21着
18:21発
今戸 12分
18:23着
18:23発
東浅草 14分
18:25着
18:25発
清川二丁目 16分
18:27着
18:27発
泪橋 18分
18:28着
南千住駅西口 19分