都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 17:18発

所要時間(概算)
16:57発 東京駅八重洲口
17:02着
17:02発
日本橋
17:04着
17:04発
日本橋三越
17:05着
17:05発
室町三丁目
17:07着
17:07発
本町三丁目(中央区)
17:09着
17:09発
小伝馬町
17:12着
17:12発
馬喰町
17:13着
17:13発
浅草橋
17:16着
17:16発
浅草橋駅前
17:17着
17:17発
蔵前一丁目
17:18着
17:18発
蔵前二丁目
17:20着
17:20発
蔵前駅前 2分
17:22着
17:22発
駒形橋 4分
17:26着
17:26発
東武浅草駅前 8分
17:27着
17:27発
花川戸 9分
17:28着
17:28発
隅田公園 10分
17:29着
17:29発
浅草七丁目 11分
17:30着
17:30発
今戸 12分
17:32着
17:32発
東浅草 14分
17:34着
17:34発
清川二丁目 16分
17:36着
17:36発
泪橋 18分
17:37着
南千住駅西口 19分