都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 16:07発

所要時間(概算)
15:46発 東京駅八重洲口
15:51着
15:51発
日本橋
15:53着
15:53発
日本橋三越
15:54着
15:54発
室町三丁目
15:56着
15:56発
本町三丁目(中央区)
15:58着
15:58発
小伝馬町
16:01着
16:01発
馬喰町
16:02着
16:02発
浅草橋
16:05着
16:05発
浅草橋駅前
16:06着
16:06発
蔵前一丁目
16:07着
16:07発
蔵前二丁目
16:09着
16:09発
蔵前駅前 2分
16:11着
16:11発
駒形橋 4分
16:15着
16:15発
東武浅草駅前 8分
16:16着
16:16発
花川戸 9分
16:17着
16:17発
隅田公園 10分
16:18着
16:18発
浅草七丁目 11分
16:19着
16:19発
今戸 12分
16:21着
16:21発
東浅草 14分
16:23着
16:23発
清川二丁目 16分
16:25着
16:25発
泪橋 18分
16:26着
南千住駅西口 19分