都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 12:15発

所要時間(概算)
11:56発 東京駅八重洲口
12:00着
12:00発
日本橋
12:02着
12:02発
日本橋三越
12:03着
12:03発
室町三丁目
12:05着
12:05発
本町三丁目(中央区)
12:07着
12:07発
小伝馬町
12:09着
12:09発
馬喰町
12:10着
12:10発
浅草橋
12:13着
12:13発
浅草橋駅前
12:14着
12:14発
蔵前一丁目
12:15着
12:15発
蔵前二丁目
12:17着
12:17発
蔵前駅前 2分
12:19着
12:19発
駒形橋 4分
12:23着
12:23発
東武浅草駅前 8分
12:24着
12:24発
花川戸 9分
12:25着
12:25発
隅田公園 10分
12:26着
12:26発
浅草七丁目 11分
12:27着
12:27発
今戸 12分
12:29着
12:29発
東浅草 14分
12:31着
12:31発
清川二丁目 16分
12:33着
12:33発
泪橋 18分
12:34着
南千住駅西口 19分