都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 11:19発

所要時間(概算)
10:59発 東京駅八重洲口
11:04着
11:04発
日本橋
11:06着
11:06発
日本橋三越
11:07着
11:07発
室町三丁目
11:09着
11:09発
本町三丁目(中央区)
11:11着
11:11発
小伝馬町
11:13着
11:13発
馬喰町
11:14着
11:14発
浅草橋
11:17着
11:17発
浅草橋駅前
11:18着
11:18発
蔵前一丁目
11:19着
11:19発
蔵前二丁目
11:21着
11:21発
蔵前駅前 2分
11:23着
11:23発
駒形橋 4分
11:27着
11:27発
東武浅草駅前 8分
11:28着
11:28発
花川戸 9分
11:29着
11:29発
隅田公園 10分
11:30着
11:30発
浅草七丁目 11分
11:31着
11:31発
今戸 12分
11:33着
11:33発
東浅草 14分
11:35着
11:35発
清川二丁目 16分
11:37着
11:37発
泪橋 18分
11:38着
南千住駅西口 19分