都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 10:49発

所要時間(概算)
10:29発 東京駅八重洲口
10:34着
10:34発
日本橋
10:36着
10:36発
日本橋三越
10:37着
10:37発
室町三丁目
10:39着
10:39発
本町三丁目(中央区)
10:41着
10:41発
小伝馬町
10:43着
10:43発
馬喰町
10:44着
10:44発
浅草橋
10:47着
10:47発
浅草橋駅前
10:48着
10:48発
蔵前一丁目
10:49着
10:49発
蔵前二丁目
10:51着
10:51発
蔵前駅前 2分
10:53着
10:53発
駒形橋 4分
10:57着
10:57発
東武浅草駅前 8分
10:58着
10:58発
花川戸 9分
10:59着
10:59発
隅田公園 10分
11:00着
11:00発
浅草七丁目 11分
11:01着
11:01発
今戸 12分
11:03着
11:03発
東浅草 14分
11:05着
11:05発
清川二丁目 16分
11:07着
11:07発
泪橋 18分
11:08着
南千住駅西口 19分