都バス東42−1系統
南千住駅西口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 06:48発

所要時間(概算)
06:35発 東京駅八重洲口
06:37着
06:37発
日本橋
06:38着
06:38発
日本橋三越
06:39着
06:39発
室町三丁目
06:40着
06:40発
本町三丁目(中央区)
06:41着
06:41発
小伝馬町
06:43着
06:43発
馬喰町
06:44着
06:44発
浅草橋
06:46着
06:46発
浅草橋駅前
06:47着
06:47発
蔵前一丁目
06:48着
06:48発
蔵前二丁目
06:50着
06:50発
蔵前駅前 2分
06:51着
06:51発
駒形橋 3分
06:55着
06:55発
東武浅草駅前 7分
06:56着
06:56発
花川戸 8分
06:57着
06:57発
隅田公園 9分
06:58着
06:58発
浅草七丁目 10分
06:59着
06:59発
今戸 11分
07:00着
07:00発
東浅草 12分
07:02着
07:02発
清川二丁目 14分
07:04着
07:04発
泪橋 16分
07:05着
南千住駅西口 17分