都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 20:58発

所要時間(概算)
20:44発 南千住駅西口
20:45着
20:45発
泪橋
20:46着
20:46発
清川二丁目
20:47着
20:47発
東浅草
20:48着
20:48発
今戸
20:49着
20:49発
浅草七丁目
20:50着
20:50発
隅田公園
20:52着
20:52発
花川戸
20:54着
20:54発
東武浅草駅前
20:55着
20:55発
駒形橋
20:56着
20:56発
蔵前駅前
20:58着
20:58発
蔵前二丁目
21:00着
21:00発
蔵前一丁目 2分
21:03着
21:03発
浅草橋駅前 5分
21:05着
21:05発
浅草橋 7分
21:06着
21:06発
馬喰町 8分
21:07着
21:07発
小伝馬町 9分
21:08着
21:08発
本町三丁目(中央区) 10分
21:09着
21:09発
室町三丁目 11分
21:11着
21:11発
日本橋三越 13分
21:13着
21:13発
日本橋 15分
21:18着
東京駅八重洲口 20分