都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 17:43発

所要時間(概算)
17:26発 南千住駅西口
17:27着
17:27発
泪橋
17:29着
17:29発
清川二丁目
17:30着
17:30発
東浅草
17:31着
17:31発
今戸
17:32着
17:32発
浅草七丁目
17:34着
17:34発
隅田公園
17:36着
17:36発
花川戸
17:38着
17:38発
東武浅草駅前
17:40着
17:40発
駒形橋
17:41着
17:41発
蔵前駅前
17:43着
17:43発
蔵前二丁目
17:45着
17:45発
蔵前一丁目 2分
17:48着
17:48発
浅草橋駅前 5分
17:51着
17:51発
浅草橋 8分
17:52着
17:52発
馬喰町 9分
17:53着
17:53発
小伝馬町 10分
17:54着
17:54発
本町三丁目(中央区) 11分
17:56着
17:56発
室町三丁目 13分
17:58着
17:58発
日本橋三越 15分
18:01着
18:01発
日本橋 18分
18:06着
東京駅八重洲口 23分