都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 15:41発

所要時間(概算)
15:24発 南千住駅西口
15:25着
15:25発
泪橋
15:27着
15:27発
清川二丁目
15:28着
15:28発
東浅草
15:29着
15:29発
今戸
15:30着
15:30発
浅草七丁目
15:32着
15:32発
隅田公園
15:34着
15:34発
花川戸
15:36着
15:36発
東武浅草駅前
15:38着
15:38発
駒形橋
15:39着
15:39発
蔵前駅前
15:41着
15:41発
蔵前二丁目
15:43着
15:43発
蔵前一丁目 2分
15:46着
15:46発
浅草橋駅前 5分
15:49着
15:49発
浅草橋 8分
15:50着
15:50発
馬喰町 9分
15:51着
15:51発
小伝馬町 10分
15:52着
15:52発
本町三丁目(中央区) 11分
15:54着
15:54発
室町三丁目 13分
15:56着
15:56発
日本橋三越 15分
15:59着
15:59発
日本橋 18分
16:04着
東京駅八重洲口 23分