都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 14:53発

所要時間(概算)
14:36発 南千住駅西口
14:37着
14:37発
泪橋
14:39着
14:39発
清川二丁目
14:40着
14:40発
東浅草
14:41着
14:41発
今戸
14:42着
14:42発
浅草七丁目
14:44着
14:44発
隅田公園
14:46着
14:46発
花川戸
14:48着
14:48発
東武浅草駅前
14:50着
14:50発
駒形橋
14:51着
14:51発
蔵前駅前
14:53着
14:53発
蔵前二丁目
14:55着
14:55発
蔵前一丁目 2分
14:58着
14:58発
浅草橋駅前 5分
15:01着
15:01発
浅草橋 8分
15:02着
15:02発
馬喰町 9分
15:03着
15:03発
小伝馬町 10分
15:04着
15:04発
本町三丁目(中央区) 11分
15:06着
15:06発
室町三丁目 13分
15:08着
15:08発
日本橋三越 15分
15:11着
15:11発
日本橋 18分
15:16着
東京駅八重洲口 23分