都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 14:05発

所要時間(概算)
13:48発 南千住駅西口
13:49着
13:49発
泪橋
13:51着
13:51発
清川二丁目
13:52着
13:52発
東浅草
13:53着
13:53発
今戸
13:54着
13:54発
浅草七丁目
13:56着
13:56発
隅田公園
13:58着
13:58発
花川戸
14:00着
14:00発
東武浅草駅前
14:02着
14:02発
駒形橋
14:03着
14:03発
蔵前駅前
14:05着
14:05発
蔵前二丁目
14:07着
14:07発
蔵前一丁目 2分
14:10着
14:10発
浅草橋駅前 5分
14:13着
14:13発
浅草橋 8分
14:14着
14:14発
馬喰町 9分
14:15着
14:15発
小伝馬町 10分
14:16着
14:16発
本町三丁目(中央区) 11分
14:18着
14:18発
室町三丁目 13分
14:20着
14:20発
日本橋三越 15分
14:23着
14:23発
日本橋 18分
14:28着
東京駅八重洲口 23分