都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 11:41発

所要時間(概算)
11:24発 南千住駅西口
11:25着
11:25発
泪橋
11:27着
11:27発
清川二丁目
11:28着
11:28発
東浅草
11:29着
11:29発
今戸
11:30着
11:30発
浅草七丁目
11:32着
11:32発
隅田公園
11:34着
11:34発
花川戸
11:36着
11:36発
東武浅草駅前
11:38着
11:38発
駒形橋
11:39着
11:39発
蔵前駅前
11:41着
11:41発
蔵前二丁目
11:43着
11:43発
蔵前一丁目 2分
11:46着
11:46発
浅草橋駅前 5分
11:49着
11:49発
浅草橋 8分
11:50着
11:50発
馬喰町 9分
11:51着
11:51発
小伝馬町 10分
11:52着
11:52発
本町三丁目(中央区) 11分
11:54着
11:54発
室町三丁目 13分
11:56着
11:56発
日本橋三越 15分
11:59着
11:59発
日本橋 18分
12:04着
東京駅八重洲口 23分