都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 10:41発

所要時間(概算)
10:24発 南千住駅西口
10:25着
10:25発
泪橋
10:27着
10:27発
清川二丁目
10:28着
10:28発
東浅草
10:29着
10:29発
今戸
10:30着
10:30発
浅草七丁目
10:32着
10:32発
隅田公園
10:34着
10:34発
花川戸
10:36着
10:36発
東武浅草駅前
10:38着
10:38発
駒形橋
10:39着
10:39発
蔵前駅前
10:41着
10:41発
蔵前二丁目
10:43着
10:43発
蔵前一丁目 2分
10:46着
10:46発
浅草橋駅前 5分
10:49着
10:49発
浅草橋 8分
10:50着
10:50発
馬喰町 9分
10:51着
10:51発
小伝馬町 10分
10:52着
10:52発
本町三丁目(中央区) 11分
10:54着
10:54発
室町三丁目 13分
10:56着
10:56発
日本橋三越 15分
10:59着
10:59発
日本橋 18分
11:04着
東京駅八重洲口 23分