都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 10:02発

所要時間(概算)
09:45発 南千住駅西口
09:46着
09:46発
泪橋
09:48着
09:48発
清川二丁目
09:49着
09:49発
東浅草
09:50着
09:50発
今戸
09:51着
09:51発
浅草七丁目
09:53着
09:53発
隅田公園
09:55着
09:55発
花川戸
09:57着
09:57発
東武浅草駅前
09:59着
09:59発
駒形橋
10:00着
10:00発
蔵前駅前
10:02着
10:02発
蔵前二丁目
10:04着
10:04発
蔵前一丁目 2分
10:07着
10:07発
浅草橋駅前 5分
10:10着
10:10発
浅草橋 8分
10:11着
10:11発
馬喰町 9分
10:12着
10:12発
小伝馬町 10分
10:13着
10:13発
本町三丁目(中央区) 11分
10:15着
10:15発
室町三丁目 13分
10:17着
10:17発
日本橋三越 15分
10:20着
10:20発
日本橋 18分
10:25着
東京駅八重洲口 23分