都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 09:01発

所要時間(概算)
08:45発 南千住駅西口
08:46着
08:46発
泪橋
08:48着
08:48発
清川二丁目
08:49着
08:49発
東浅草
08:50着
08:50発
今戸
08:51着
08:51発
浅草七丁目
08:53着
08:53発
隅田公園
08:55着
08:55発
花川戸
08:57着
08:57発
東武浅草駅前
08:58着
08:58発
駒形橋
08:59着
08:59発
蔵前駅前
09:01着
09:01発
蔵前二丁目
09:03着
09:03発
蔵前一丁目 2分
09:06着
09:06発
浅草橋駅前 5分
09:09着
09:09発
浅草橋 8分
09:10着
09:10発
馬喰町 9分
09:11着
09:11発
小伝馬町 10分
09:12着
09:12発
本町三丁目(中央区) 11分
09:14着
09:14発
室町三丁目 13分
09:16着
09:16発
日本橋三越 15分
09:19着
09:19発
日本橋 18分
09:24着
東京駅八重洲口 23分