都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 07:31発

所要時間(概算)
07:15発 南千住駅西口
07:16着
07:16発
泪橋
07:18着
07:18発
清川二丁目
07:19着
07:19発
東浅草
07:20着
07:20発
今戸
07:21着
07:21発
浅草七丁目
07:23着
07:23発
隅田公園
07:25着
07:25発
花川戸
07:27着
07:27発
東武浅草駅前
07:28着
07:28発
駒形橋
07:29着
07:29発
蔵前駅前
07:31着
07:31発
蔵前二丁目
07:33着
07:33発
蔵前一丁目 2分
07:36着
07:36発
浅草橋駅前 5分
07:38着
07:38発
浅草橋 7分
07:39着
07:39発
馬喰町 8分
07:40着
07:40発
小伝馬町 9分
07:41着
07:41発
本町三丁目(中央区) 10分
07:42着
07:42発
室町三丁目 11分
07:44着
07:44発
日本橋三越 13分
07:46着
07:46発
日本橋 15分
07:51着
東京駅八重洲口 20分