都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 22:08発

所要時間(概算)
21:54発 南千住車庫前
21:55着
21:55発
泪橋
21:56着
21:56発
清川二丁目
21:57着
21:57発
東浅草
21:58着
21:58発
今戸
21:59着
21:59発
浅草七丁目
22:00着
22:00発
隅田公園
22:02着
22:02発
花川戸
22:04着
22:04発
東武浅草駅前
22:05着
22:05発
駒形橋
22:06着
22:06発
蔵前駅前
22:08着
22:08発
蔵前二丁目
22:10着
22:10発
蔵前一丁目 2分
22:13着
22:13発
浅草橋駅前 5分
22:15着
22:15発
浅草橋 7分
22:16着
22:16発
馬喰町 8分
22:17着
22:17発
小伝馬町 9分
22:18着
22:18発
本町三丁目(中央区) 10分
22:19着
22:19発
室町三丁目 11分
22:21着
22:21発
日本橋三越 13分
22:23着
22:23発
日本橋 15分
22:28着
東京駅八重洲口 20分