都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 21:42発

所要時間(概算)
21:28発 南千住車庫前
21:29着
21:29発
泪橋
21:30着
21:30発
清川二丁目
21:31着
21:31発
東浅草
21:32着
21:32発
今戸
21:33着
21:33発
浅草七丁目
21:34着
21:34発
隅田公園
21:36着
21:36発
花川戸
21:38着
21:38発
東武浅草駅前
21:39着
21:39発
駒形橋
21:40着
21:40発
蔵前駅前
21:42着
21:42発
蔵前二丁目
21:44着
21:44発
蔵前一丁目 2分
21:47着
21:47発
浅草橋駅前 5分
21:49着
21:49発
浅草橋 7分
21:50着
21:50発
馬喰町 8分
21:51着
21:51発
小伝馬町 9分
21:52着
21:52発
本町三丁目(中央区) 10分
21:53着
21:53発
室町三丁目 11分
21:55着
21:55発
日本橋三越 13分
21:57着
21:57発
日本橋 15分
22:02着
東京駅八重洲口 20分