都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 20:37発

所要時間(概算)
20:22発 南千住車庫前
20:23着
20:23発
泪橋
20:24着
20:24発
清川二丁目
20:25着
20:25発
東浅草
20:26着
20:26発
今戸
20:27着
20:27発
浅草七丁目
20:29着
20:29発
隅田公園
20:31着
20:31発
花川戸
20:33着
20:33発
東武浅草駅前
20:34着
20:34発
駒形橋
20:35着
20:35発
蔵前駅前
20:37着
20:37発
蔵前二丁目
20:39着
20:39発
蔵前一丁目 2分
20:42着
20:42発
浅草橋駅前 5分
20:44着
20:44発
浅草橋 7分
20:45着
20:45発
馬喰町 8分
20:46着
20:46発
小伝馬町 9分
20:47着
20:47発
本町三丁目(中央区) 10分
20:48着
20:48発
室町三丁目 11分
20:50着
20:50発
日本橋三越 13分
20:52着
20:52発
日本橋 15分
20:57着
東京駅八重洲口 20分