都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 19:51発

所要時間(概算)
19:35発 南千住車庫前
19:36着
19:36発
泪橋
19:38着
19:38発
清川二丁目
19:39着
19:39発
東浅草
19:40着
19:40発
今戸
19:41着
19:41発
浅草七丁目
19:43着
19:43発
隅田公園
19:45着
19:45発
花川戸
19:47着
19:47発
東武浅草駅前
19:48着
19:48発
駒形橋
19:49着
19:49発
蔵前駅前
19:51着
19:51発
蔵前二丁目
19:53着
19:53発
蔵前一丁目 2分
19:56着
19:56発
浅草橋駅前 5分
19:59着
19:59発
浅草橋 8分
20:00着
20:00発
馬喰町 9分
20:01着
20:01発
小伝馬町 10分
20:02着
20:02発
本町三丁目(中央区) 11分
20:04着
20:04発
室町三丁目 13分
20:06着
20:06発
日本橋三越 15分
20:08着
20:08発
日本橋 17分
20:13着
東京駅八重洲口 22分