都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 19:26発

所要時間(概算)
19:10発 南千住車庫前
19:11着
19:11発
泪橋
19:13着
19:13発
清川二丁目
19:14着
19:14発
東浅草
19:15着
19:15発
今戸
19:16着
19:16発
浅草七丁目
19:18着
19:18発
隅田公園
19:20着
19:20発
花川戸
19:22着
19:22発
東武浅草駅前
19:23着
19:23発
駒形橋
19:24着
19:24発
蔵前駅前
19:26着
19:26発
蔵前二丁目
19:28着
19:28発
蔵前一丁目 2分
19:31着
19:31発
浅草橋駅前 5分
19:34着
19:34発
浅草橋 8分
19:35着
19:35発
馬喰町 9分
19:36着
19:36発
小伝馬町 10分
19:37着
19:37発
本町三丁目(中央区) 11分
19:39着
19:39発
室町三丁目 13分
19:41着
19:41発
日本橋三越 15分
19:43着
19:43発
日本橋 17分
19:48着
東京駅八重洲口 22分