都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 18:47発

所要時間(概算)
18:31発 南千住車庫前
18:32着
18:32発
泪橋
18:34着
18:34発
清川二丁目
18:35着
18:35発
東浅草
18:36着
18:36発
今戸
18:37着
18:37発
浅草七丁目
18:39着
18:39発
隅田公園
18:41着
18:41発
花川戸
18:43着
18:43発
東武浅草駅前
18:44着
18:44発
駒形橋
18:45着
18:45発
蔵前駅前
18:47着
18:47発
蔵前二丁目
18:49着
18:49発
蔵前一丁目 2分
18:52着
18:52発
浅草橋駅前 5分
18:55着
18:55発
浅草橋 8分
18:56着
18:56発
馬喰町 9分
18:57着
18:57発
小伝馬町 10分
18:58着
18:58発
本町三丁目(中央区) 11分
19:00着
19:00発
室町三丁目 13分
19:02着
19:02発
日本橋三越 15分
19:05着
19:05発
日本橋 18分
19:10着
東京駅八重洲口 23分