都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 18:08発

所要時間(概算)
17:52発 南千住車庫前
17:53着
17:53発
泪橋
17:55着
17:55発
清川二丁目
17:56着
17:56発
東浅草
17:57着
17:57発
今戸
17:58着
17:58発
浅草七丁目
18:00着
18:00発
隅田公園
18:02着
18:02発
花川戸
18:04着
18:04発
東武浅草駅前
18:05着
18:05発
駒形橋
18:06着
18:06発
蔵前駅前
18:08着
18:08発
蔵前二丁目
18:10着
18:10発
蔵前一丁目 2分
18:13着
18:13発
浅草橋駅前 5分
18:16着
18:16発
浅草橋 8分
18:17着
18:17発
馬喰町 9分
18:18着
18:18発
小伝馬町 10分
18:19着
18:19発
本町三丁目(中央区) 11分
18:21着
18:21発
室町三丁目 13分
18:23着
18:23発
日本橋三越 15分
18:26着
18:26発
日本橋 18分
18:31着
東京駅八重洲口 23分