都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 17:17発

所要時間(概算)
17:00発 南千住車庫前
17:01着
17:01発
泪橋
17:03着
17:03発
清川二丁目
17:04着
17:04発
東浅草
17:05着
17:05発
今戸
17:06着
17:06発
浅草七丁目
17:08着
17:08発
隅田公園
17:10着
17:10発
花川戸
17:12着
17:12発
東武浅草駅前
17:14着
17:14発
駒形橋
17:15着
17:15発
蔵前駅前
17:17着
17:17発
蔵前二丁目
17:19着
17:19発
蔵前一丁目 2分
17:22着
17:22発
浅草橋駅前 5分
17:25着
17:25発
浅草橋 8分
17:26着
17:26発
馬喰町 9分
17:27着
17:27発
小伝馬町 10分
17:28着
17:28発
本町三丁目(中央区) 11分
17:30着
17:30発
室町三丁目 13分
17:32着
17:32発
日本橋三越 15分
17:35着
17:35発
日本橋 18分
17:40着
東京駅八重洲口 23分