都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 16:53発

所要時間(概算)
16:36発 南千住車庫前
16:37着
16:37発
泪橋
16:39着
16:39発
清川二丁目
16:40着
16:40発
東浅草
16:41着
16:41発
今戸
16:42着
16:42発
浅草七丁目
16:44着
16:44発
隅田公園
16:46着
16:46発
花川戸
16:48着
16:48発
東武浅草駅前
16:50着
16:50発
駒形橋
16:51着
16:51発
蔵前駅前
16:53着
16:53発
蔵前二丁目
16:55着
16:55発
蔵前一丁目 2分
16:58着
16:58発
浅草橋駅前 5分
17:01着
17:01発
浅草橋 8分
17:02着
17:02発
馬喰町 9分
17:03着
17:03発
小伝馬町 10分
17:04着
17:04発
本町三丁目(中央区) 11分
17:06着
17:06発
室町三丁目 13分
17:08着
17:08発
日本橋三越 15分
17:11着
17:11発
日本橋 18分
17:16着
東京駅八重洲口 23分