都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 16:29発

所要時間(概算)
16:12発 南千住車庫前
16:13着
16:13発
泪橋
16:15着
16:15発
清川二丁目
16:16着
16:16発
東浅草
16:17着
16:17発
今戸
16:18着
16:18発
浅草七丁目
16:20着
16:20発
隅田公園
16:22着
16:22発
花川戸
16:24着
16:24発
東武浅草駅前
16:26着
16:26発
駒形橋
16:27着
16:27発
蔵前駅前
16:29着
16:29発
蔵前二丁目
16:31着
16:31発
蔵前一丁目 2分
16:34着
16:34発
浅草橋駅前 5分
16:37着
16:37発
浅草橋 8分
16:38着
16:38発
馬喰町 9分
16:39着
16:39発
小伝馬町 10分
16:40着
16:40発
本町三丁目(中央区) 11分
16:42着
16:42発
室町三丁目 13分
16:44着
16:44発
日本橋三越 15分
16:47着
16:47発
日本橋 18分
16:52着
東京駅八重洲口 23分