都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 16:05発

所要時間(概算)
15:48発 南千住車庫前
15:49着
15:49発
泪橋
15:51着
15:51発
清川二丁目
15:52着
15:52発
東浅草
15:53着
15:53発
今戸
15:54着
15:54発
浅草七丁目
15:56着
15:56発
隅田公園
15:58着
15:58発
花川戸
16:00着
16:00発
東武浅草駅前
16:02着
16:02発
駒形橋
16:03着
16:03発
蔵前駅前
16:05着
16:05発
蔵前二丁目
16:07着
16:07発
蔵前一丁目 2分
16:10着
16:10発
浅草橋駅前 5分
16:13着
16:13発
浅草橋 8分
16:14着
16:14発
馬喰町 9分
16:15着
16:15発
小伝馬町 10分
16:16着
16:16発
本町三丁目(中央区) 11分
16:18着
16:18発
室町三丁目 13分
16:20着
16:20発
日本橋三越 15分
16:23着
16:23発
日本橋 18分
16:28着
東京駅八重洲口 23分