都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 15:17発

所要時間(概算)
15:00発 南千住車庫前
15:01着
15:01発
泪橋
15:03着
15:03発
清川二丁目
15:04着
15:04発
東浅草
15:05着
15:05発
今戸
15:06着
15:06発
浅草七丁目
15:08着
15:08発
隅田公園
15:10着
15:10発
花川戸
15:12着
15:12発
東武浅草駅前
15:14着
15:14発
駒形橋
15:15着
15:15発
蔵前駅前
15:17着
15:17発
蔵前二丁目
15:19着
15:19発
蔵前一丁目 2分
15:22着
15:22発
浅草橋駅前 5分
15:25着
15:25発
浅草橋 8分
15:26着
15:26発
馬喰町 9分
15:27着
15:27発
小伝馬町 10分
15:28着
15:28発
本町三丁目(中央区) 11分
15:30着
15:30発
室町三丁目 13分
15:32着
15:32発
日本橋三越 15分
15:35着
15:35発
日本橋 18分
15:40着
東京駅八重洲口 23分