都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 14:29発

所要時間(概算)
14:12発 南千住車庫前
14:13着
14:13発
泪橋
14:15着
14:15発
清川二丁目
14:16着
14:16発
東浅草
14:17着
14:17発
今戸
14:18着
14:18発
浅草七丁目
14:20着
14:20発
隅田公園
14:22着
14:22発
花川戸
14:24着
14:24発
東武浅草駅前
14:26着
14:26発
駒形橋
14:27着
14:27発
蔵前駅前
14:29着
14:29発
蔵前二丁目
14:31着
14:31発
蔵前一丁目 2分
14:34着
14:34発
浅草橋駅前 5分
14:37着
14:37発
浅草橋 8分
14:38着
14:38発
馬喰町 9分
14:39着
14:39発
小伝馬町 10分
14:40着
14:40発
本町三丁目(中央区) 11分
14:42着
14:42発
室町三丁目 13分
14:44着
14:44発
日本橋三越 15分
14:47着
14:47発
日本橋 18分
14:52着
東京駅八重洲口 23分