都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 13:41発

所要時間(概算)
13:24発 南千住車庫前
13:25着
13:25発
泪橋
13:27着
13:27発
清川二丁目
13:28着
13:28発
東浅草
13:29着
13:29発
今戸
13:30着
13:30発
浅草七丁目
13:32着
13:32発
隅田公園
13:34着
13:34発
花川戸
13:36着
13:36発
東武浅草駅前
13:38着
13:38発
駒形橋
13:39着
13:39発
蔵前駅前
13:41着
13:41発
蔵前二丁目
13:43着
13:43発
蔵前一丁目 2分
13:46着
13:46発
浅草橋駅前 5分
13:49着
13:49発
浅草橋 8分
13:50着
13:50発
馬喰町 9分
13:51着
13:51発
小伝馬町 10分
13:52着
13:52発
本町三丁目(中央区) 11分
13:54着
13:54発
室町三丁目 13分
13:56着
13:56発
日本橋三越 15分
13:59着
13:59発
日本橋 18分
14:04着
東京駅八重洲口 23分