都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 13:17発

所要時間(概算)
13:00発 南千住車庫前
13:01着
13:01発
泪橋
13:03着
13:03発
清川二丁目
13:04着
13:04発
東浅草
13:05着
13:05発
今戸
13:06着
13:06発
浅草七丁目
13:08着
13:08発
隅田公園
13:10着
13:10発
花川戸
13:12着
13:12発
東武浅草駅前
13:14着
13:14発
駒形橋
13:15着
13:15発
蔵前駅前
13:17着
13:17発
蔵前二丁目
13:19着
13:19発
蔵前一丁目 2分
13:22着
13:22発
浅草橋駅前 5分
13:25着
13:25発
浅草橋 8分
13:26着
13:26発
馬喰町 9分
13:27着
13:27発
小伝馬町 10分
13:28着
13:28発
本町三丁目(中央区) 11分
13:30着
13:30発
室町三丁目 13分
13:32着
13:32発
日本橋三越 15分
13:35着
13:35発
日本橋 18分
13:40着
東京駅八重洲口 23分