都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 12:53発

所要時間(概算)
12:36発 南千住車庫前
12:37着
12:37発
泪橋
12:39着
12:39発
清川二丁目
12:40着
12:40発
東浅草
12:41着
12:41発
今戸
12:42着
12:42発
浅草七丁目
12:44着
12:44発
隅田公園
12:46着
12:46発
花川戸
12:48着
12:48発
東武浅草駅前
12:50着
12:50発
駒形橋
12:51着
12:51発
蔵前駅前
12:53着
12:53発
蔵前二丁目
12:55着
12:55発
蔵前一丁目 2分
12:58着
12:58発
浅草橋駅前 5分
13:01着
13:01発
浅草橋 8分
13:02着
13:02発
馬喰町 9分
13:03着
13:03発
小伝馬町 10分
13:04着
13:04発
本町三丁目(中央区) 11分
13:06着
13:06発
室町三丁目 13分
13:08着
13:08発
日本橋三越 15分
13:11着
13:11発
日本橋 18分
13:16着
東京駅八重洲口 23分