都バス東42−1系統
東京駅八重洲口行き方面

蔵前二丁目:2020年9月21日(月) 12:29発

所要時間(概算)
12:12発 南千住車庫前
12:13着
12:13発
泪橋
12:15着
12:15発
清川二丁目
12:16着
12:16発
東浅草
12:17着
12:17発
今戸
12:18着
12:18発
浅草七丁目
12:20着
12:20発
隅田公園
12:22着
12:22発
花川戸
12:24着
12:24発
東武浅草駅前
12:26着
12:26発
駒形橋
12:27着
12:27発
蔵前駅前
12:29着
12:29発
蔵前二丁目
12:31着
12:31発
蔵前一丁目 2分
12:34着
12:34発
浅草橋駅前 5分
12:37着
12:37発
浅草橋 8分
12:38着
12:38発
馬喰町 9分
12:39着
12:39発
小伝馬町 10分
12:40着
12:40発
本町三丁目(中央区) 11分
12:42着
12:42発
室町三丁目 13分
12:44着
12:44発
日本橋三越 15分
12:47着
12:47発
日本橋 18分
12:52着
東京駅八重洲口 23分